В Пензе 32-летняя женщина ударила ножом в живот своего сожителя

В городе Пензе в квартире жилого дома 32-летняя женщина ударила ножом в живот своего 51-летнего сожителя. О случившемся в отделение полиции сообщили медики, диагностировавшие у пациента ножевое ранение брюшной полости.



Из квартиры жилого дома по улице Калинина в Пензе бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу 51-летнего мужчину с ножевым ранением в области живота. Медики о криминальном пациенте немедленно сообщили в отделение полиции.

Прибывшие для опроса потерпевшего правоохранители установили, что 51-летний потерпевший распивал алкогольные напитки со своей 32-летней гражданской супругой. В какой-то момент между ними вспыхнул скандал, и как оказалось ранее судимая женщина, схватила нож и ударила им своего сожителя в живот.

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, рассказал представитель пресс-службы УМВД по региону.
Автор: Валерий Шишко
6-05-2017, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости