Костя Цзю: Владимир Кличко может снова стать чемпионом мира

Прославленный боксёр Костя Цзю считает, что Владимир Кличко способен снова стать чемпионом мира. Напомним, 29 апреля 41-летний украинец был нокаутирован в поединке с 27-летним британцем Энтони Джошуа.



Цзю отметил, что сейчас всё зависит только от самого Владимира. Если он сможет вызвать у себя должную мотивацию возможным матчем-реваншем с Джошуа, то продолжит свою спортивную карьеру.

"Украинец в своей жизни давно всем всё доказал и добился мыслимых и немыслимых успехов. Поэтому даже после поражения от Джошуа ему не нужно никому ничего доказывать", - сказал бывший абсолютный чемпиона мира в первом полусреднем весе.

Цзю похвалил Кличко за прекрасный бой. По его словам, Владимир хоть и проиграл, но уступил он более молодому и искушённому бойцу, а такие, как правило, и добиваются успеха.

В завершение Костя сказал, что Владимиру придётся возвращаться через определённые поединки, но деньги будут решать практически всё.

"Он может сразу драться за пояс, а может устроить реванш с Джошуа. В теории Володя способен вернуть себе звание, но многое зависит от того, что это будет означать с финансовой точки зрения", - подытожил российский боец.
Автор: Дмитрий
5-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости