Анастасия Костенко старательно строит идеальный имидж

Ходят слухи, что ещё до развода со своей второй женой Ольгой Бузовой футболист из московской команды "Локомотив" Дмитрий Тарасов завел шашни с Анастасией Костенко.


Надо отметить, что сегодня новая возлюбленная спортсмена нравится далеко не всем.


А особенно поклонникам Бузовой. Многие уверены, что изначально Анастасия слишком старательно позиционировала себя слишком приличной леди. Антифанаты убеждены, что это не так. А то что девушка постоянно как бы оправдывается, весьма раздражает сторонников ведущей Дома 2.

Бузовские фанаты уверены, что ростовская "мисска" постоянно корчит из себя чересчур приличную даму, а также постоянно из Интернета копирует умные фразы.

Чего не скажешь об Ольге Бузовой. Хоть у неё есть свои недостатки, но она никогда не будет преподносить себя очень умной.
Автор: Викторов Семен
4-05-2017, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости