Брэд Питт назвал виновного в его разводе с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт дал откровенное интервью, в котором поведал, почему распалась их семейная жизнь с Анджелиной Джоли. Актер за время разлуки с супругой осознал, что во всем виноват только он.


Своими откровениями Брэд Питт поделился с журналом «GQ Style». Актер отмечает, что причиной расставания с экс-супругой стало его поведение и необдуманные фразы. По мнению 53-летней звезды Голливуда, если бы он осознал свои ошибки раньше, то его отношения с Анджелиной не закончились так плачевно.



И хоть специалисты утверждают, что в любом семейном конфликте виноваты оба супруга, в разводе Питт винит лишь себя. В тоже время знаменитость отрицает обвинения в употреблении запрещенных веществ. Сейчас, по словам Брэда, он пьет только сок и минеральную воду. Хотя ранее один из самых сексуальных мужчин Голливуда действительно злоупотреблял спиртным и наркотиками, но он не хочет возвращаться к той жизни.

Также в интервью актер откровенно признался, что вся эта ситуация просто «положила его на лопатки». Известие о разводе Брэд сравнил со смертью. Но ему все же удалось с этим смириться, и он начал потихоньку привыкать к новой жизни. Сейчас актер больше времени стал уделять себе – активно занимается спортом и следит за своим питанием.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости