«Брутальный» Андрей Малахов похвастался бицепсами

Шоумен Андрей Малахов продемонстрировал свои накаченные мускулы. В своем микроблоге известный телеведущий разместил фото со спортзала и в очередной раз восхитил своих многочисленных поклонниц.


45-летний Андрей Малахов давно известен своей любовью к спорту. Сегодня утром он опубликовал на своей странице в популярной соцсети фотографию с спортзала, продемонстрировал накачанные бицепсы. На фото Малахов предстал с бородой и в обтягивающей спортивной футболке. «А ты, уже сделал подход к штанге с утра?”, - обратился Андрей к своим подписчикам.



Публикация телеведущего всего за час собрала около 40 тысяч отметок «Мне нравится» и массу восторженных отзывов. Фолловеры похвалили журналиста за старания, и даже сравнили его с Чаком Нориссом. «Круто. Хорошее фото! Приятно смотреть. Молодец”, «Утро задалось) проснулась, увидела брутального Малахова с бородой-теперь день пройдёт не зря», «Настоящий мужик! Ещё бы детей своих ему иметь и был бы крутой папа», - пишут пользователи сети в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости