Специалистами анонсировано 7 автомобилей с ужасными моторами

Эксперты анонсировали 7 авто с ужасными моторами, которые могут доставить владельцам массу проблем




Mitsubishi Mirage имея под капотом 3-цилиндровый 1,2-литровый мотор на 78 л.с., осуществлял разгон очень медленно. При этом наблюдался большой расход топлива, много шума, а также вибрации.



NSU Ro 80 (1967 г.) оснащался роторно-поршневым двигателем на 113 л.с.. Он являлся очень ненадежным. При 25 тыс. км. пробега начинались значительные проблемы. При каждых 50 тыс. км. требовался капитальный ремонт. Мотор потреблял очень много масла и бензина.



В 2015 году выяснили, что атмосферные двигатели Subaru на 2,0 и 2,5 л. потребляют очень много масла. В 2016 году стали известны технические проблемы с поршневыми кольцами.



Oldsmobile V8 Diesel имели очень слабые, а также тяжелые моторы. Так двигатель на 5.7 л выдавал 120 л.с. При этом версия на 4,3 л генерировала 90 л.с. После 50 тыс. км пробега наступали различные отказы.



Мотор Mopar 2,2 л. Версии Dodge Charger 1981 постоянно ломался, а также нуждался в довольно сложном обслуживании.



Основной проблемой двигателя Jaguar V12 была высокая температура, а также теплоизоляция. Дело в том, что топливопроводы и система зажигания находились близко к выпускному коллектору. Электропроводка авто страдала от контактов с V12. При этом плавились провода, вызывая замыкание.

Автор: Чернышов Виталий
4-05-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости