Пользователей сети возмутила странная связь Бузовой с Димой Биланом

Пользователи сети пришли в недоумение, когда в микроблогах начинающей певицы Ольги Бузовой и популярного исполнителя Димы Билана практически одновременно появились совместные фото. Фанаты артиста были очень удивлены, почему он так неожиданно стал восторгаться талантами и личными качествами скандально известной телезвезды.


Накануне Ольга Бузова и Дима Билан опубликовали на своих страницах в соцсети совместные снимки. Звезда «Дома-2» назвала певца «своим самым любимым козерожком», а Билан в подписи к фото написал множество лестных слов в адрес начинающей артистки.



Эти публикации наделали много шума в Сети и весьма шокировали подписчиков обоих знаменитостей. Пользователи сети сразу же стали гадать, что может связывать молодых людей. Большинство предположили, что это все связано с творчеством - или Ольга снимается в клипе у Димы Билана, или же фанатов ждет новый дуэт. Однако нашлись и те, которые считают, что у пары более крепкая и даже романтическая связь. А тем временем посты знаменитостей уже собрали множество лайков и огромное количество комментариев.
Автор: Ira_simvol
4-05-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости