В США засняли на видео, как самолёт обрушился на проезжую часть

Как сообщает новостной портал "РИА Новости", в Мекилтео, Вашингтон, потерпел крушение одномоторный самолёт. Piper PA-32 упал прямо на проезжую часть.



Происшествие успел заснять на камеру автомобилист, который в тот момент находился рядом. На видео можно увидеть, как самолёт быстро снижается и обрывает электропровода. Потом у воздушного судна отрывается топливный бак и оно загорается, охватывая пламенем и рядом стоящий автомобиль, после чего удаляется из кадра.

Как сообщают сотрудники ABC News, у Piper PA-32 отказал двигатель сразу после вылета из аэропорта. Правоохранительные органы Мекилтео, в свою очередь, сообщили, что в ходе инцидента пострадавших зарегистрировано не было, но повреждения получили несколько машин. При этом один автомобиль полностью сгорел.

В конце марта 2017 года легкомоторный самолёт Cessna Citation обрушился на жилой дом в округе Комб, Джорджия. Жильцы дома, на который упало воздушное судно, остались живы и даже не получили травм. Пилот самолёта погиб сразу после столкновения с землёй. Данное происшествие, о причинах которого ничего не известно, также было снято на камеру и сейчас его можно найти на YouTube и в соц-сетях.


Автор: Дмитрий
4-05-2017, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости