Виталий Кличко: Я горжусь своим братом, он был лучше Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко дал комментарий относительно прошедшего 29 апреля поединка его младшего брата Владимира против Энтони Джошуа. Напомним, 41-летний украинец потерпел поражение техническим нокаутом 27-летнему британцу в бою за звание мирового чемпиона.



Виталий отметил, что испытывает чувство гордости за своего брата. По его мнению, Владимир провёл свой лучший поединок в карьере, но конечный результат оказался разочаровывающим.

"Он не стар даже в 41. Владимир был быстр на ногах, он был великолепен. Я даже считаю, что он был лучше Джошуа, который моложе на 14 лет", - отметил Кличко.

Также Виталий добавил, что какое бы Владимир решение ни принял по поводу своей спортивной карьеры, он его в любом случае поймёт и поддержит.

В минувшие выходные двукратный в прошлом чемпион мира Владимир Кличко в зрелищном поединке уступил молодому и напористому Энтони Джошуа. По ходу боя украинцу удалось отправить в нокдаун британца, но в 11-м раунде сам дважды оказался на настиле ринге, в итоге рефери вмешался и остановил бой, который превратился в настоящее избиение.
Автор: Дмитрий
3-05-2017, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости