Дима Билан заинтриговал поклонников новым снимком с девушкой

Популярный российский исполнитель Дима Билан в последнее время часто попадает в объективы фотокамер вместе с девушкой. Накануне 35-летний певец опубликовал в соцсети снимок с неизвестной красоткой, чем еще больше заинтриговал поклонников.


Артиста Диму Билана уже давно не видели в компании с девушкой, поэтому появившись на шоу Филиппа Киркорова в Кремле с прекрасной незнакомкой певец произвел фурор. Билан не отходил весь вечер от девушки, а недавно в Сети опубликовал их совместное фото.



Выявилось, что девушку, с которой Дима в последнее время появляется на публике зовут Ксения Дорошкевич. Она является дочерью знаменитого российского продюсера Натальи Дорошкевич.



Пользователи сети сразу же решили, что между молодыми людьми завязались романтические отношения, однако сам певец продолжает интриговать поклонников, просто отшучиваясь на вопросы о личной жизни и выкладывая все новые совместные фотографии. Накануне фото с Ксенией Билан опубликовал в своем микроблоге. В кадре пара запечатлена в кафе, где они мило беседуют за чашкой кофе.
Автор: Ira_simvol
3-05-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости