Компания Mercedes-Benz ищет дилеров в Новосибирске и Барнауле

Немецкая компания Mercedes-Benz ищет дилеров в Новосибирске и Барнауле для реализации малолитражных транспортных средств. Также Mercedes-Benz планирует реализовывать малотоннажные и легковые автомобили в Новокузнецке. Об этом сообщается на официальном сайте немецкого бренда.




В интервью с журналистами Зорен Хезе – генеральный директор российского офиса Mercedes-Benz Vans сообщил о том, что видит потенциал развития немецкой марки в Новосибирске, Барнауле, Омске, Иркутске и других крупных сибирских городах. По мнению гендиректора, такие регионы больше страдают от кризиса, чем центральная часть Российской Федерации, а также здесь снижаются объёмы инвестиций, однако в сложившейся ситуации компания Mercedes-Benz видит вызов.

На данный момент дилером немецкой марки по малолитражному и легковому транспорту в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях остаётся компания «СТС-Автомобили». В Новосибирске компания имеет два автоцентра Mercedes-Benz, а также по одному салону в Кемерово и Томске.
Автор: Алина
3-05-2017, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости