В Иркутской области депутат избил железной трубой чемпиона РФ по вольной борьбе

В Иркутской области сотрудники полиции начали уголовное делопроизводство в отношении депутата Эхирит-Булагатского района, за нанесение тяжких телесных повреждений чемпиону РФ по вольной борьбе, избив его железной трубой. Подробно об этом рассказал представитель пресс-службы СУ СК РФ по региону.



Следствием было установлено, что еще 23 апреля между депутатом и чемпионом РФ по вольной борьбе вспыхнул конфликт, в результате которого депутат схватил железную трубу, и нанес потерпевшему несколько ударов по всему телу. Бригада скорой медицинской помощи доставила избитого борца в отделение реанимации. Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму и разрыв селезенки.

В ходе следствия было принято решение отправить подозреваемого под домашний арест. Мужчине инкриминируют статью УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
3-05-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости