Mercedes-Benz G-Class получил две новые версии Designo Manufaktur Edition и Exclusive Edition

Компания Mercedes-AMG представила две новые модификации G-Class, которая больше известна, как «Гелендваген». В настоящее время стартовал приём предзаказов на новые автомобили Mercedes-AMG G-Class, первые клиенты получат свои внедорожники не раньше этой осени.




Один из автомобилей Mercedes-AMG G-Class Designo Manufaktur Edition представляет собой переработанную модель 2015 года в 2-х вариантах - G350d и G500. Данная модель внедорожника предлагается клиентам в разном цвете кузова и отделкой салона. В частности, салон «Гелендвагена» выполнен из дорогой и качественной кожи Nappa, детали поверхности покрыты хромом, а кузов наделён красными акцентами. Стоимость этой модификации стартует от 110 тысяч евро.

Вторая модификация Mercedes-AMG Exclusive Edition представлена в исполнении G63 и G65. Эта модель отличается колёсными дисками диаметром 21 дюйм, стальными накладками на бамперах, особым серебристо-серым оттенком кузова и другими деталями. Салон внедорожника выполнен из декоративных вставок из углеволокна и кожи высокого качества разных цветов. Цена данной модификации стартует от 163 тысяч евро.
Автор: Алина
3-05-2017, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости