Джастин Бибер шокировал зубами с бриллиантами и сапфирами

Американская поп-звезда Джастин Бибер известный своей любовью к дорогостоящим украшениям, но в этот раз ему удалось действительно шокировать своих поклонников. Певец решил украсить зубы бриллиантами и сапфирами.




Зубы из драгоценных металлов и камней обошлись Джастину Биберу в 15 тысяч долларов. Новые украшения певец показал в микроблоге Instagram, и отметил, что тратить такую сумму для него не в новинку, и он доволен работой мастера.



Украшение Джастина Бибера называется «гризлы», выполнены за пять дней компанией «Gold Teeth God», и рассчитаны на 6 верхних и 6 нижних зубов. Для изготовления использовались золото и 6-каратный сапфир. Фанаты Бибера неоднозначно отреагировали на новое украшение, а журналисты и вовсе посмеялись над певцом, сравнив его с Леди Гагой и Лил Джоном.

Отметим, что в последнее время появляется все меньше новостей о музыкальной карьере Джастина Бибера. Артист проводит свое время в интернете и ночных клубах, попадая в новые скандалы.
Автор: schernova
3-05-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Зубов Андрей Борисович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости