Поклонники предполагают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов могут быть до сих пор женаты

Странности в поведении Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой натолкнули поклонников на мысль о том, что данная пара до сих пор может быть жената.




Развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, после четырех лет идеального брака, наделал немало шумихи. И это совсем неудивительно, ведь расставание с возлюбленным стало для ведущей настоящим ударом, особенно в свете того, с какой легкостью Димитрий предпочел Ольге другую девушку, а именно модель Анастасию Костенко.

Однако искренне сочувствовать горю Ольги поклонникам мешают некоторые нестыковки. Бывшие супруги до сих пор следят за жизнью друг друга в различных социальных сетях. И отдыхать Бузова предпочитает в тех странах, а которых проходят сборы Дмитрия Тарасова.

Поклонники предполагают, что вся ситуация с их разводом не более чем попытка привлечь всеобщее внимание к творчеству Ольги Бузовой, тем более что карьеру певицы, да еще и успешно, девушка начала сразу после того, как ее брак якобы был разрушен.
Автор: Ирина Июльская
2-05-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости