Выступление Metallica на Уэбстер Холл выйдет на тройном виниле

Американской металл-группой Metallica запланирован выпуск на тройном виниле записи выступления в Нью-Йорке на Уэбстер Холл. Продажи пластинки начнутся через несколько дней. На сегодняшний день можно сделать предзаказ в рамках официального сайта группы.




Стоит отметить, что концерт группы Metallica проводили в сентябре прошедшего года в Уэбстер Холле на территории Нью-Йорка. Данное шоу посвятили фан-клубу Fifth Members. При этом все заработанные в ходе выступления деньги направили для благотворительного фонда City Harvest Charity. Представителями музыкального коллектива сообщается, что выход винила является хорошим возвращением непосредственно к началу альбома, именуемого Hardwired… To Self-Destruct, вышедшего после нью-йоркского концерта.

Пластинку будут продавать в передвижных магазинах. Они будут сопровождать группу в ходе ее концертного тура в поддержку альбома в Северной Америке. Имеется информация, что винил выйдет в данном случае ограниченным тиражом.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости