Бритни Спирс сделала сексуальный снимок в спортзале

Известная американская певица Бритни Спирс сделала сексуальный снимок в спортзале, показав поклонникам поперечный шпагат и плоский животик. 35-летняя поп-дива и мама двоих детей уверенно возвращает себе былую стройность, радуясь жизни и новым отношениям.




Бритни Спирс в своем Instаgram активно делится с поклонниками подробностями своей жизни. Долгие изнурительные тренировки, диеты – все это не прошло даром, ведь певица выглядит теперь намного моложе своих лет. Она стройна, подтянута и великолепна, утверждают ее фанаты. Доказательством стал один из последних снимков, который был сделан в спортивном зале. Позируя на фоне тренажеров, Бритни Спирс демонстрирует идеальный поперечный шпагат, а также стройные ноги и накаченный пресс.

Поклонники признались что Бритни Спирс большая умница, ведь она нашла в себе силы отбросить все плохое, что было в ее жизни, и вернуться на хорошую дорогу. Сейчас она встречается с молодым возлюбленным Сэмом Асгари, отношения с которым приносят ей радость.

Автор: Семчишина Ирина
2-05-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости