Опубликованы новые подробности о мумифицированных останках пришельцев из пустыни Атакама

Стали известны новые подробности относительно загадочных тел, найденных в чилийской пустыне Атакама.
Два года назад исследователи натолкнулись на древние саркофаги, в которых покоились мумифицированные тела странной формы. Тогда специалисты предположили, что они обнаружили захоронения инопланетян.



Один из членов экспедиционной группы обнародовал свежие данные, в которых подробно описаны тела странных существ. Конечности мумий являются уникальными по своему строению. Их руки слишком сильно вытянуты, подобное строение рук у человека просто невозможно физически. Длина тел составила не более 23 сантиметров.

Специалисты отмечают, что на внеземное происхождение существ указывают камни, похожие на осколки метеоритов. Эти камни и многочисленных фигурки, изображающие животных, находились в саркофаге рядом с телами. Сам саркофаг располагался в пещере, где одна из стен была построена вручную. Она состояла из больших каменных блоков высотой до трех метров.

Однако ученые не рекомендуют делать поспешные выводы. Мумифицированные тела могут принадлежать недоношенным детям. Уфологи часто путают несформировавшихся полностью детей с внеземными существами.


Автор: Tatiana
2-05-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости