На авторынке России компания Audi признана лучшим дистрибьютором

Компания Audi признана лучшим дистрибьютором на российском авторынке. Официальные дилеры немецкой компании Audi только в 2016 году на российском рынке реализовали более 8 тысяч автомобилей, которые получили сертификат по программе «Audi с пробегом: plus».




Как сообщили в пресс-центре Audi Russia, официальные представители немецкой компании реализовали в России 42 процент автомобилей с пробегом в возрасте до пяти лет. Если судить по объёмам продаж, то бренд Audi стал лучшим дистрибьютором в России.

В частности, немецкий автоконцерн Audi стал лауреатом профессиональной премии USED CAR AWARDS 2017, учреждённой российским аналитическим агентством «АВТОСТАТ». В премиум-сегменте второй год подряд немецкие автопроизводители занимают первое место.

В настоящее время примерно 90 процентов российских дилеров Audi принимают участие в акции, в рамках которой реализуются автомобили с пробегом. Приобрести такие автомобили можно в специальных шоу-румах, которые находятся в некоторых московских дилерских центрах, а также в Миниральных Водах и Нижнем Новгороде.
Автор: Алина
2-05-2017, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости