Джошуа: Могу повторить достижение Кличко - удерживать титул 10 лет

Британский боксёр-профессионал Энтони Джошуа, обладающий титулами в супертяжёлом весе по версиям IBF, WBA (Super) и IBO, уверен, что сможет повторить достижение Владимира Кличко - удерживать мировой пояс в течение 10 лет. Напомним, в минувшие выходные 27-летний Джошуа нокаутировал 41-летнего украинца.



"Я чувствую, что могу сделать то, что когда-то сделал Владимир Кличко - находиться в статусе чемпиона мира 10 лет. Я ведь не зря говорил, что бой с украинцем для меня не является определяющий, это просто очередной шаг в моём большом путешествии", - цитирует Энтони Джошуа новостной портал The Telegraph.

Поединок Джошуа-Кличко, состоявшийся в Лондоне (Великобритания), порадовал ценителей бокса и фанатов обоих боксёров. Владимир проиграл, но при этом сумел показать, несмотря на очень солидный для бокса возраст и кучу изматывающих боёв за плечами, что является всё ещё настоящей угрозой для любого тяжа современности. Украинец даже отправил в одном из раундов Энтони в нокдаун. Всё закончилось в 11-й трёхминутке, когда Джошуа дважды отправил на пол Кличко, а рефери решил остановить это побоище.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости