Джошуа: Брат и невеста Владимира Кличко должны уговорить его не драться снова со мной

Британский боксёр-профессионал, чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF, WBA (Super) и IBO Энтони Джошуа заявил, что брат и невеста Владимира Кличко должны сделать всё возможное, чтобы уговорит его от матча-реванша. Напомним, в минувшие выходные 27-летний Джошуа нокаутировал 41-летнего украинца.



"Я думаю, что Владимир захочет провести со мной повторный бой, так как боец последним понимает, что пора остановиться. Но у него есть люди, в частности его брат и невеста, которые могут донести до него обратное.

Владимира я уважаю. Был бы очень рад снова встретиться с ним, если он этого хочет. Выбор остаётся за ним", - цитирует Джошуа западный новостной сайт BoxingScene.

Поединок Джошуа и Кличко вышел богатым на события. По мнению многих, схватка стала одной из лучших в тяжёлом весе. В пятом раунде британец провел мощную атаку, после которой Владимир оказался на полу. Он смог подняться, а в следующем раунде уже сам отправил более молодого оппонента в нокдаун точным ударом справа. В предпоследнем раунде Энтони дважды отправил в нокдаун украинца, и рефери решил остановить бой.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости