Собчак и Виторган оставили Платона и улетели в Китай‍

Ксения Собчак показала фанатам некоторые сувениры, приобретенные ею в Пекине во время майских праздников. В настоящее время телеведущая с мужем Максимом Виторганом находится в Поднебесной.


После рождения маленького Платона молодой маме пришлось некоторое время забыть о различных поездках, однако сейчас родители все же смогли найти время на несколько деньков отдыха в экзотическом месте. Пятимесячный мальчик пока остался с бабушкой, но этот никак не навредит его здоровью и взрослению, ведь мама с папой увидели проявления мужских качеств малыша, который не столь требователен как многие дети в его возрасте.



Однако подписчики Ксении Собчак в социальной сети по-разному отреагировали на отъезд родителей мальчика в столь юном возрасте. По мнению фанатов, телеведущей предстояло отдохнуть чуть позже, а пока не оставлять ребенка без личного присмотра. Но сама светская львица далеко не всегда реагирует на комментарии фанатов, самостоятельно принимая те или иные решения.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости