Филипп Киркоров опроверг слухи об уходе с большой сцены

Накануне поп-король российской эстрады Филлипп Киркоров отметил 50-летие, выступив на юбилейном концерте. Артист опроверг слухи, что он собирается уходить с большой сцены, просто он теперь будет меньше тусоваться.




На юбилейном концерте Киркоров успокоил своих поклонников, сказав, что не планирует уходить с большой сцены. Но певец отметил, что он хочет поменьше тусоваться, так как дома его ждет семья. При этом Киркоров добавил, что вечно оставаться на сцене он не собирается, и однажды ему придется уйти. По словам артиста, он сам почувствует, когда должен будет уйти со сцены.

Напомним, что накануне Филиппу Киркорову исполнилось 50 лет. Со значительной датой артиста поздравили коллеги по шоу-бизнесу и глава государства Владимир Путин. Президент отправил певцу телеграмму, в которой отметил вклад Киркорова в развитие отечественной эстрады, и пожелал имениннику активной творческой деятельности и интересных творческих проектов.

Также Филипп Киркоров будет награжден орденом Почета за вклад в развитие искусства.
Автор: schernova
1-05-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости