Вадим Казаченко собирается отсудить у экс-супруги Ольги Мартыновской четыре миллиона рублей

Скандальный развод известного артиста Вадима Казаченко и Ольги Мартыновской продолжается. После того, как суд признал брак фиктивным, певец собирается отсудить у экс-супруги четыре миллиона рублей.




Одним из недавних гостей программы «Секрет на миллион» стала артистка и журналист Катя Гордон. Она рассказала о бывших мужьях, тяжелых вторых родах, а также о разводе Вадима Казаченко и Ольги Мартыновской. Адвокатская фирма Кати представляет интересы экс-супруги артиста в суде.

Гордон рассказала, что Казаченко обратился в суд и заявляет, что их брак с Мартыновской недействительный. Но артист решил утаить тот факт, что Ольга находилась уже в положении на момент подачи заявления.

Суд признал брак артиста с Мартыновской фиктивным, но ее адвокаты добились отмены решения. После этого Казаченко начал требовать с экс-супруги четыре миллиона рублей за фальшивый брак.

Напомним, что еще до официального развода с Мартыновской, Казаченко сделал предложение своему продюсеру Ирине Аманти.
Автор: schernova
1-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Журналистский проект «Адвокатская улица», Гордон Дмитрий Ильич, Мартынов Кирилл Константинович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости