Hyundai Creta стала лидером продаж на авторынке Москвы

Hyundai Creta выступает лидером продаж в рамках московского рынка. Касательно этого свидетельствует статистическая информация по итогам марта этого года.




В прошедшем месяце южнокорейский автобренд продал на территории Москвы 704 единицы Hyundai Creta. Данный объём реализаций обеспечил данному кроссоверу первую позицию по популярности непосредственно в своем сегменте авторынка. Модель Hyundai Creta в ходе конкурентной борьбы смогла отодвинуть на вторую позицию японскую Toyota RAV4. В марте данных автомобилей реализовали в количестве 575 экземпляров. На третьем месте оказался Volkswagen Tiguan. В данном случае продали 428 экземпляров авто. Продажи данного автомобиля увеличились на 190 процентов. Но это не позволило модели победить в рейтинге.

Четвёртую позицию занял Nissan X-Trail. Автолюбители приобрели 394 таких моделей. Последняя позиция досталась версии KIA Sportage. В Москве реализовали 390 экземпляров таких авто.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости