Сергей Шнуров показал свой первый автомобиль

Лидер суперпопулярной российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал о своей первой машине. По его словам, это была легендарная советская "Победа".


На своей странице в социальной сети Instagram певец опубликовал новое фото, на которой он позирует перед "Победой". В описании Сергей отметил, что с этим автомобилем связано столько интересных историй из лихих 90-х, что все и не пересказать.

Поклонники, как обычно, с радостью встретили новую публикацию своего кумира, отметив, что машина действительно очень крутая: сиденья можно сложить воедино и получится целая кровать, а передачи скоростей переключаются прямо возле руля. Некоторые фолловеры предположили, что именно "Победа" появится в новом клипе Шнурова.

За несколько часов пост Сергея Шнурова набрал более 100 тысяч отметок "Нравится", было оставлено много комментариев подписчиками, которых в радость написать певцу что-то приятное и позитивное.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости