Трамп сравнил СМИ Вашингтона с болотом

Президент США Дональд Трамп в очередной раз нелестно высказался о вашингтонских средствах массовой информации. На этот раз глава Белого дома сравнил их с болотом в рамках своего выступления по случаю первых 100 дней пребывания у руля страны.



"В данный момент огромная команда из актёров Голливуда и журналистов Вашингтона проводит время в столичной гостинице и хочет на ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Только без президента", - сказал президент.

Трамп также отметил, что находиться в 100 километрах от этого места, которое, по его словам, можно назвать вашингтонским болотом, невероятно приятно.

Не секрет, что с начала своего правления Дональд Трамп стал регулярно негативно высказываться по поводу новостей, которые публикуют журналисты в Вашингтоне. Лидер Соединённых Штатов подчеркнул, что они часто являются ложными и бессмысленными.

"Сейчас они находятся в Вашингтоне, наблюдают за нами, и очень хотят быть с нами", - дополнил Трамп.

Трамп также отметил, что больше половины американских граждан понимают, что средства массовой информации постоянно лгут, не придавая их новостям особого значения.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости