Мать Лолиты Милявской три года назад жестоко избили в Киеве

НТВ.Ru во время беседы с Лолитой Милявской выяснил, что она сильно беспокоится за безопасность ее семьи и даже решила нанять охрану. Певица рассказала, как ее мать жестоко избили в Киеве три года назад.


Женщина вела дочку домой, но внезапно неизвестные лица сзади ударили ее по голове и продолжали бить ногами упавшую жертву. Преступники не забрали ценные вещи и деньги, а мать была срочно госпитализирована в клинику с сотрясением мозга. Тогда она просила звезду воздержаться от комментариев относительно политической ситуации в ее стране, но сейчас после запретов, Лолита Милявская уверена, что она нуждается в защите.



После негативных событий ее дочь оказалась в центре внимания СМИ, а также журналисты даже выяснили, где она живет, и часто появлялись возле подъезда дома. Исполнительница расценивает эти действия, как провокацию, а потому она решила принять меры, а пока радуется, что учителя встали на ее защиту и с ребенком все в порядке.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости