Зомби-лисица напала на местного жителя Коми

На территории Коми зомби-лисица пыталась напасть на местного жителя. При этом испуганный мужчина запечатлел происходящее на видео.




Местный житель Коми разместил данный видеоролик в социальной сети. Из него видно лису с многочисленными ранениями, а также травмами. Животное визуально похоже на зомби из-за многочисленных следов крови на голове зверя. Между тем автор ролика не осмелился приблизиться к этому страшному животному. При этом он закрылся в сарае.

Заметив мужчину, лиса начала его преследовать. Она попыталась прогрызть деревянную дверь сарая. Однако потом животное приняло решение вернуться в лес. Вместе с этим мужчина написал, что довольно сильно испугался, наблюдая этот ужасный вид лисы. Он отметил, что нужно было попробовать всё-таки помочь животному. Интернет-пользователи также заметили, что мужчине следовало в данном случае обработать раны, имеющиеся на теле лисы, а потом выпустить её.


Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости