В Новосибирске открыт музей инопланетян

Жители и гости Новосибирска смогут посетить необычный музей города, где можно увидеть, какие виды инопланетян существуют, и посмотреть фото НЛО. Он работает ежедневно и доставит много удовольствия детям.


Организаторы этой выставки собрали 20 экспонатов, скрытых за стеклянными пробирками, а также они рассказывают, что в коллекции есть пришельцы, породившие эльфов и вампиров. Посетителям расскажут, как гуманоиды похищают людей и потом скрещивают свои ДНК с женщинами, чтобы получить гибрид после рождения. Кроме муляжей тут есть интересные сюжеты, связанные с появлением НЛО в разных уголках мира.



В настоящее время есть информация о 14 типах пришельцев, но сотрудники сообщили СМИ, что их коллекция будет пополняться новыми материалами, а пока стоит добавить, что этот российский музей является единственным местом страны, посвященным такому направлению.
Автор: Ирина Радужная
1-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости