Катя Гордон хочет заморозить свою яйцеклетку

Катя Гордон заявила, что хочет заморозить яйцеклетку и воспользоваться услугами суррогатной матери, если у нее возникнет желание стать матерью в третий раз.




Катя Гордон любит шокировать публику необычными откровениями. Поклонники были в курсе всех ее отношений, знали о скандалах и были осведомлены об отходах вод у ведущей перед рождением второго ребенка. На этот раз Катя удивила фанатов, она призналась о планах заморозить яйцеклетку.

Гордон трудно переносит роды, в первый раз ей делали кесарево, и операция прошла неудачно. Со второй беременностью тоже были проблемы, а во время родов ведущая потеряла много крови. Но сейчас Катя не исключает, что захочет стать матерью еще раз.

Гордон призналась, что ей частично сохранили матку. Врачи говорят, что в будущем можно еще раз родить, но ведущей не хочется рисковать. Теперь знаменитость задумалась о заморозки яйцеклетки. Если ее любимый мужчина захочет еще ребенка, то телеведущая с радостью родит, но только при помощи суррогатной матери. Данную информацию Катя поведала в разговоре с Лерой Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».
Автор: Ирина Июльская
30-04-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости