В Белгороде 9-летнюю девочку сбили 2 автомобиля, ребенок находится в реанимации

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого произошла двойная авария. Там 29-летний водитель автомобиля марки «Лада Приора» сбил 9-летнюю девочку, после чего ее отбросило на другой автомобиль, двигающийся во встречном направлении. В настоящее время ребенок находится в реанимации.



Известно, что 29 апреля около полудня, на проспекте Богдана Хмельницкого 29-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля марки «Лада Приора» сбил 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. От удара ребенка откинуло на транспортное средство «ВАЗ-2110», двигающееся по встречной полосе, за рулем которого находилась 60-летняя женщина. Девочка получила серьезные повреждения, и в настоящее время она госпитализирована в реанимационное отделение. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства аварии.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости