Ольга Бузова рассказала, когда выйдет ее новый клип

Телеведущая и начинающая поп-исполнительница Ольга Бузова рассказала в своем Instagram, что ее новый клип выйдет 15 мая. Певица поделилась с поклонниками кадрами со съемок, которые проходят в данный момент.




На сегодняшний день работа над новым клипом Ольги Бузовой находится на завершающем этапе, и уже 15 мая видео выйдет в эфир. Для привлечения внимания поклонников артистка опубликовала в своем микроблоге кадры, сделанные на съемках видеоролика. Можно заметить, что Бузова снималась в клипе в довольно коротких шортах, которые едва прикрывают ее ягодицы.

Поклонники певицы предположили, что новый клип получится чрезмерно откровенным. Кроме того фанатов возмутило то, что Ольга Бузова многократно отмечает в комментариях своего продюсера Яну Рудковскую. Многие решили, что начинающая исполнительница пытается привлечь внимание поклонников к своему творчеству за счет известности продюсера.
Автор: schernova
30-04-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости