Друзья Филиппа Киркорова сделали неожиданные откровения во время своих поздравлений

Сегодня король эстрады отмечает свое 50-летие, и уже с утра его друзья начали писать праздничные поздравления Филиппу Киркорову на его странице в Instagram. Они сделали неожиданные откровения, и поделись своими архивными снимками вместе со звездой.

Игорь Николаев пожелал имениннику выдержать сегодняшний день и получить тонну подарков вместе с поцелуями и овациями зрителей, а певица Валерия трогательно написала, что он великий артист, живущий своим творчеством, которым многие восхищаются и ненавидят, но среди них нет равнодушных особ. Его высокая планка заставляет звезд стараться достичь аналогичного результата, а еще стоит учесть, что жизнь не заключена в одной сцене. Исполнительница хочет, чтобы он радовал своих детей и близких людей, а также обещает лично поздравить его с торжеством.



Продюсер Иосиф Пригожин отметил, что он знает певца 30 лет, так что за этот период были разные ситуации, но он восхищен умением Филиппа Киркорова двигаться вперед с поднятой головой. Ани Лорак любит своего друга и поражена его преданностью творчеству, а Сергей Лазарев благодарит знаменитость за поддержку и называет его сумасшедшим артистом, способным завести толпу после своего появления. Митя Фомин вспомнил, как в 2000 г он вместе с группой HIFI во время гастролей по американским городам познакомился с королем эстрады, показавшему им Лос-Анджелес с другой стороны. Ведущая Яна Чурикова написала, что певец непростой человек, но он никому ничего не должен и она рада такому другу в ее жизни.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости