В Омске 36-летняя женщина до полусмерти избила своего молодого мужа

В Омскую больницу вчера поступил 27-летний мужчина, которого до полусмерти избила его 36-летняя супруга. О криминальном характере травм медики сообщили в полицию, и те в настоящее время разбираются в случившемся. Потерпевший проходит лечение в отделении интенсивной терапии.



Вчера 29 апреля в вечернее время, в медицинское учреждение города Омска поступил пациент с многочисленными травмами криминального характера средней степени тяжести. Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что потерпевшего избила его 36-летняя супруга, с которой он находился в ссоре.

Со слов мужчины, жена сбила его с ног, а когда он упал, то оказать сопротивления не смог, и она добивала его уже лежащего на полу. Правоохранители задержали подозреваемую, и до окончания следственных мероприятий она будет оставаться в камере предварительного заключения. В случае если вина задержанной будет доказана, она рискует провести за решеткой до 5 лет.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости