Обнаженная телеведущая приняла участие в кулинарном шоу

Зрители на Sun Beach TV скоро увидят пикантное кулинарное шоу с участием телеведущей Дженни Скордамаглия. Она в процессе готовки решила обнажиться из-за жары и предстала перед публикой в одном фартуке.


Раньше знаменитость уже шокировала публику такими пикантными сюжетами, так как она не стесняется позировать перед камерами с голой грудью и неоднократно проводила свои репортажи в таком виде. Ведущая во время показа занятий йогой вообще сняла с себя одежду и осталась в костюме Евы, что вызвало восторг у мужской части зрителей.



Сейчас Дженни Скордамаглия вместе с поваром начала готовить запеканку из необычных ингредиентов, но в самом начале программы она внезапно сообщила журналистам, что ей слишком жарко. Затем девушка готовила блюдо, прикрывшись фартуком, так что жаркое шоу станет новой сенсацией для общества.
Автор: Ирина Радужная
30-04-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости