Надаль: Снова поборемся за выход в финал

Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль сказал несколько слов о своей победе над соперником из Южной Кореи Хён Чоном в 1/4 соревнований в Барселоне. Спортсмен отметил, что азиатский соперник отлично играл на протяжении всего турнира.



"На протяжении всего турнира мой конкурент прекрасно держался и показывал теннис высокого уровня. Я думаю, что у него очень большой потенциал, он прекрасно пробивает бэкхенды и проворно перемещается по игровой площадке. Он имеет всё, чтобы стать великолепным игроком. В стартовом сете у него было много шансов на большой успех, однако потом шесть геймов пошли не в его пользу. Я действовал значительно ярче, поэтому смог победить", - сказал Надаль.

"В данный момент я могу похвастаться возможностью в очередной раз побороться за выход в финал, тогда я смогу полностью насладиться состязаниями. Мне необходимо отлично подготовиться к следующей встрече. Знаю, что на этом турнире не может быть проходных поединков. Надеюсь, что смогу играть так же ярко. Я готов к любым испытаниям, и готов соревноваться в полную силу", - добавил испанец.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости