Алексей Воробьев рассказал о страданиях от собственной наивности

Исполнитель песен Алексей Воробьев рассказал, что он страдает от своей имеющейся наивности. Он своими мыслями по данному поводу поделился в социальной сети Instagram с потенциальными своими фанатами.




Алексей Воробьев в соцсети Instagram к новому своему фотоснимку в подписи заявил, что он хочет стать немного умнее, а также перестать быть таким наивным. По его словам, он как ребёнок. Певец отмечает, что данные слова не касаются любви и прочих глупостей, связанных с внутренними переживаниями. В данном случае они касаются непосредственно жизни.

Между тем фанаты Алексея Воробьева не согласились с высказыванием певца. Они заявили, что наивность в себе ни несёт ничего плохого. В свою очередь она представляет собой показатель искренности. Также нашлись люди, решившие поинтересоваться у Воробьева, что натолкнуло его на данные мысли. Вместе с этим данные вопросы исполнитель проигнорировал.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Воробьев Виктор Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости