Ученые: Названы четыре вещи, которым может научить дочку только отец

Несмотря на распространенное мнение, что девочки должны учиться у матери, роль отца в их жизни крайне важна. Ученые назвали четыре вещи, которым может научить дочку только представитель мужского пола.


Отец, прежде всего, дает девочке ощущение защищенности и безопасности, так как она всегда осознает, что он может заступиться за нее, если малышку обидят. Это позволяет ребенку расти без комплексов и проявлять любознательность вместе с инициативой. Дальше ученые отметили, что он является примером мужчины, который показывает, как нужно себя вести по отношению к женщине, после чего часто дочери стараются выбрать себе спутника жизни, похожих на него.



Затем было отмечено, что с его помощью у девочки развиваются личные качества и успехи, а также это помогает в воспитании женственности и уверенности в себе. При регулярном общении дочь понимает модель поведения мужчины и может взять у отца важные качества, позволяющие преодолеть жизненные преграды.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости