Сергей Лазарев отругал концертного директора и организатора турне за внешний вид

Знаменитый российский исполнитель Сергей Лазарев в своём Instagram рассказал, как отсчитал организатора турне и концертного директора. Во время одного из концертных выступлений они вышли на сцену в спортивных костюмах, что вызвало гнев у певца.


В своём небольшом видеоролике, что опубликовал в своём микроблоге, артист отметил, что концертный директор должен иметь более респектабельный вид.

По словам Лазарева, на следующий день мужчины решили сделать певцу приятное, облачившись совсем в другую одежду. Далее Сергей поворачивает камеру, где в проходе стоят концертный директор и организатор тура, а одеты они в средневековые наряды. Именно в таких одеяниях они и вели очередной концерт, что пришлось по вкусу Лазареву.

Подписчики оценили хорошее чувство юмора исполнителя и его помощников. Фолловеры отметили, что нужно не бояться подходить с креативом ко всем вопросам, не бояться экспериментировать, даже если порой это может выглядеть несколько смешно.

Публикация певица всего за три часа набрала более 70 тысяч просмотров и сотни комментариев пользователей.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости