Пользователи Сети шокированы располневшими формами Анны Семенович

Российская поп-звезда Анна Семенович разочаровала поклонников располневшими формами. На снимках в соцсетях певица выглядит заметно постройневшей, но в реальности все не так.




Днями Анна Семенович выступала и была ведущей празднования юбилея предпринимателя. Гости вечера сняли певицу на камеру, и выложили видео в Сеть. Посмотрев ролик, поклонники были шокированы располневшими формами Семенович, и тем, что она выглядит совсем не так, как в Instagram. Пользователи сети отметили, что у певицы точно есть 20 лишних килограмм, и недоумевали, почему артистка не наймет себе хорошего диетолога.

Кое-кто из пользователей сети предположил, что Анна Семенович просто находится в «интересном положении». Стоит напомнить, что не так давно певицы сказала, что намерена в ближайшем будущем стать мамой. Но уточнила, что скорей всего возьмет ребенка из детского дома.
Автор: schernova
29-04-2017, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости