Песков прокомментировал тайный телефонный разговор Путина с Порошенко

Как пишет отечественный новостной сайт "ТАСС", пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что президент страны Владимир Путин совершает немало контактов по международной линии, которые не должны становиться достоянием общественности. Эти слова стали ответом Пескова на сообщения прессы о телефонной беседе лидера государства и украинского президента Петра Порошенко, в ходе которой политики снова обсудили Донбасс.



"Президент РФ в ежедневно осуществляет разные контакты по международной линии, и с президентами иных государств он также общается", - заявил пресс-секретарь.

Песков подчеркнул, что знать обо всех беседах Путина всем не нужно.

Прежде средства массовой информации вещали, что Владимир Путин и Петр Порошенко регулярно общаются по телефону втайне ото всех. Президенты двух государств, по данным журналистов, поговорили об обстановке в Донбассе в ходе телефонного контакта, который состоялся в середине апреля.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 17:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Владимир 30 апреля 2017 01:31
Разговор или сговор. Вот в чем вопрос...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости