Илья Глинников запутался в отношениях с участницами проекта

Илья Глинников сейчас остался в окружении 6 красавиц проекта “Холостяк”, так что может уделять время каждой участнице. Но актер запутался в отношениях между девушками.


Сейчас знаменитый холостяк вместе с избранницами после возвращения из Шри-Ланки будет дарить им цветы только раз в неделю, а еще зрителей ждут личные свидания актера, чтобы лучше узнать особ, поразивших его своими манерами. Его интересует Екатерина Никулина, удивляющая Илью Глинникова, но также пугающая его во время общения. Девушка приложила все усилия, чтобы завоевать его любовь и даже решилась на отчаянные поступки.



Следующая встреча пройдет с Дашей Клюкиной. Она везет актера в Сочи, чтобы он смог поплавать вместе с дельфинами, а будучи за границей, холостяк пригласил молодую особу на свидание, чтобы согреть ее сердце. Илья Глинников боится сделать неправильный выбор и даже сообщил СМИ, что сам превращается в пепел.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости