Яна Рудковская показала фото с отдыха в Италии

Яна Рудковская отправилась отдыхать в солнечную Италию. Музыкальный продюсер Димы Билана уже начала опубликовывать первые фотографии на своей странице в социальной сети Instagram, показывая удивительные красоты европейской страны.


Ранее телеведущая сообщила в своём микроблоге, что вместе с детьми и мужем Евгением Плющенко уезжает во Флоренцию, где известного фигуриста ожидает шоу под названием "Плющенко и партнёры".

Первую фотографию из Италии Яна уже опубликовала. Она позирует, стоя на балконе отеля. На заднем фоне виднеются удивительной красоты горы и озеро.

Всего за час новая публикация Рудковской набрала более 15 тысяч отметок "Нравится" и десятки комментариев. Фолловеры отметили, что с каждым фото Яна выглядит всё моложе и моложе. Одной из подписчиц приглянулись модные кроссовки телеведущей, заявив, что хочет такие же. Поклонники пожелали счастливой чете приятно отдохнуть в прекрасной стране Италии и вернуться на родину в отличном настроении и полными сил.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости