Российский уфолог рассказал, как выглядят инопланетяне

Российский уфолог Вадим Чернобров, координатор "Космопоиска", рассказал, как могут выглядеть инопланетяне, и собираются ли пришельцы захватить нашу планету. Исследователь паранормальных явлений убежден, что для встречи с инопланетным разумом не нужно выходить в космос.




Чернобров в интервью для канала "МИР 24" уточнил, что сам никогда не встречался с пришельцами, хотя наблюдать НЛО ему несколько раз доводилось. По мнению исследователя, на Земле у внеземного разума присутствуют любимые места появления, где чаще всего их и можно обнаружить, хотя устраивать из этого шоу для туристов не стоит.

Внешний облик пришельцев может быть самым разнообразным, утверждает уфолог, ссылаясь на многообразие видов живых существ на Земле. В масштабах Вселенной, где миллиарды планетарных объектов, ассортимент живых организмов может быть еще шире. Впрочем, инопланетяне относятся к землянам нейтрально, не пытаясь поработить или захватить.
Автор: Юля Карпеченко
29-04-2017, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости