Буш-старший вернулся домой после госпиталя

Бывший президент США Джордж Буш-старший покинул стены госпиталя, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на "Ассошиэйтед Пресс".



Прежде стало известно, что экс-глава Белого дома Джордж Буш попал в больницу Хьюстона (Техас) в апреле этого года. Причиной медицинского обследования стал кашель, который долгое время мучил политика. После этого СМИ стало известно, что у Буша-старшего была диагностирована пневмония слабой формы, но ему всё равно назначили курс лечения в лечебнице.

Официальный представитель Буша Джим Макгрэт заявил, что бывший американский лидер вернулся домой в пятницу и чувствует себя неплохо. Он также добавил, что 92-летний Буш очень рад этому.

Как известно, в середине января Буш-старший уже был в госпитале. И отправился он туда не один, ведь компанию ему составила супруга Барбара, у которой врачи зафиксировали сильный кашель на фоне усталости. Экс-президенту провели необходимые процедуры и он некоторое время оставался подключенным к аппарату неестественного дыхания. После этого он был переведён в обычное отделение из реанимации, а жена и вовсе отправилась домой. В конце января Буш также был выписан из лечебницы.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости