Анна Седокова задумалась о смене имиджа

Известная поп-исполнительница Анна Седокова активно готовится к своему возвращению на сцену после третьей беременности. Новые песни в активе бывшей солистки "ВИА Гры" уже есть, но также её голову всё чаще и чаще посещают мысли о смене имиджа.


На странице Седоковой в социально сети Instagram появилась фотография, где она показала себя с осветлёнными прядями. В описании к снимку Анна обратилась к своим подписчикам с вопросом о том, стоит ли ей полностью краситься в светлый или же остаться темноволосой, как и прежде.

Мнения фолловеров, как обычно, разделились. Одни советуют оставить тёмные волосы, так как с ними, по их мнению, певица выглядит шикарно. Другие же настаивают, что стоит попробовать стать блондинкой, ведь это освежит лицо и, возможно, поможет Анне по-иному взглянуть на мир. Были и те, кто решил, что лучше всего Седоковой было бы перекраситься в рыжий. Советов много, но окончательное решение останется в любом случае за Анной.

Публикация Седокой набрала почти 100 тысяч отметок "Нравится" и сотни комментариев пользователей.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости