Шарапова встретится с Младенович в полуфинале турнира в Штутгарте

19 ракетка мира Кристина Младенович станет следующей соперницей вернувшейся после 15-месячной дисквалификации Марии Шараповой на турнире в Штутгарте. В четвертьфинале представительница Франции одержала верх над испанской Карлой Суарес Наварро в двух сетах со счётом 6/3, 6/2.



Младенович и Наварро противостояли друг другу чуть больше часа. Прежде соперницы встречались на корте два раза, в обеих встречах сильнее была француженка.

Ранее Шарапова сломила сопротивление эстонской соперницы Анетт Контавейт в двух партиях со счётом 6/3, 6/4.

Напомним, что 30-летняя россиянка не могла бороться в Туре из-за дисквалификации, связанной с употреблением мельдония. Спортсменка из Нягани принимала лекарство, которое входит в перечень запрещённых с 1 января 2016 года. Следы от препарата медики обнаружили у неё в крови после Открытого первенства Австралии.

Не так давно стало известно, что Мария Шарапова может получить и wild card в основную сетку "Ролан Гаррос" в Париже, после чего канадская теннисистка Эжени Бушар резко высказалась по этому поводу, назвав россиянку обманщицей, которой нельзя давать специальных приглашения. Шарапова же сказала, что ничего не хочет говорить по поводу мнения Бушар.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости