В США кот-“снайпер” развеселил сотрудников полиции

Сотрудники американской полиции из города Ньюпорт опубликовали на странице в Facebook историю одного необычного инцидента, который сильно их развеселил. К ним поступило сообщение от жителя, что на дереве сидит кот и держит в лапах винтовку снайпера.


Полицейские быстро заметили после прибытия, что напугавший человека предмет, оказался только похожей веткой дерева, которую животное схватило, чтобы удержаться на стволе, а сам костюм тоже мало напоминал камуфляж бойца. Они предупредили четверолапого нарушителя и отпустили его с миром.



Ироническое сообщение не осталось без внимания психологов, которые отметили, что в данном случае сработала иллюзия психики, заставившая мужчину увидеть знакомый образ в очертаниях природы. Недавно в сетях тоже появлялся ролик, где малышка увидела сломанный нагреватель для воды и подумала, что это робот, после чего решила поговорить с новым другом и даже решила его обнять.
Автор: Ирина Радужная
29-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости