Дэвид Хэй: Энтони Джошуа нокаутирует Владимира Кличко

Британский боксёр-профессионал Дэвид Хэй, считает, что его соотечественник, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа нокаутирует Владимира Кличко. Бой 27-летнего британца и 41-летнего украинца состоится 29 апреля в Лондоне.



"В боксе существует такая поговорка, с которой я, в общем-то, согласен: вы настолько хороши, насколько был хорош ваш последний бой. В последнем бою Владимир потерпел унизительное поражение от Тайсона Фьюри. Он дрался в том поединке очень плохо, наверное, это было его худшее выступление за всю карьеру. Даже в тех схватках, где его нокаутировали, он выглядел всё же получше.

Кличко не выступал 18 месяцев, ему 41 год, и он выходит на ринг против Джошуа. Думаю, для Энтони это прекрасный соперник. На бумаге Кличко является одним из величайших тяжей, но, на самом деле, с ним всё кончено. Ожидаю, что Джошуа в этом бою будет блистать и подтвердит статус сильнейшего бойца в тяжёлом весе.

Думаю, есть большая вероятность того, что Владимир будет нокаутирован. Джошуа намного моложе и атлетичнее украинца. Он очень силён и все победы одержал нокаутом", - цитирует Хэя издание GQ.
Автор: Дмитрий
28-04-2017, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости